Контрольный матч. «Динамо-2» — «Арсенал» (мол) — 1:0

2012-06-29 07:15 В четверг вечером вторая динамовская команда провела первый контрольный поединок в нынешнем межсезонье.Подопечные Андрея Гусина с минимальным счетом 1:0 ... Контрольный матч. «Динамо-2» — «Арсенал» (мол) — 1:0

Алексей Хобленко<i>(справа)</i>Алексей Хобленко(справа)
В четверг вечером вторая динамовская команда провела первый контрольный поединок в нынешнем межсезонье.Подопечные Андрея Гусина с минимальным счетом 1:0 праздновали победу над молодежной командой киевского «Арсенала».

Контрольный матч.

«Динамо-2» — «Арсенал» (молодежь) — 1:0 (1:0)
Гол:
Хобленко (6).

«Динамо-2» (первый тайм): Загладько, Кушниров, Рыжук, Козлов, Люлька, Гемега, Фаворов, Коркишко, Ермаченко, Эсеола, Хобленко; (второй тайм): Рудько, Кушниров (Черноморец, 65), Допилка, Козлов (Лухтанов, 65), Сухомлинов, Куимов, Прокипчук, Коркишко (Диего Суарес, 65), Шевчук, Шторгин, Малин.

Исход встречи решил единственный мяч, который в дебюте встречи записал на свой счет Алексей Хобленко. Эсеола в штрафной площади выиграл борьбу у защитника, мяч отскочил к Хобленко, который в одно касание переправил мяч в сетку с метров 12-ти.

В целом, на протяжении обоих таймов преимущество было на стороне динамовцев. Ребята создали несколько голевых моментов, но не использовали их.

Перед футболистами ставилась задача не столько выполнять большой объем беговой работы, сколько вспомнить командные взаимодействия, игру в линиях и наигранные схемы. Команда показала неплохое на данный период подготовки движение.

Напомним, что свой следующий контрольный поединок команда Андрея Гусина проведет 3-го июля против молодежной команды «Оболони», которая накануне в товарищеском матче уступила резервистам «Динамо» — 0:3.