Юрий Семин: «Кранчар — фигура значительная»

2012-07-01 09:52 Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал для Динамо Киев Web TV контрольный матч команды с австрийским «Куфштайном» ... Юрий Семин: «Кранчар — фигура значительная»

Юрий СеминЮрий Семин
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал для Динамо Киев Web TV контрольный матч команды с австрийским «Куфштайном» (7:1).

— Первый тайм отыграли на достаточно приличном уровне, — говорит Юрий Павлович. — Хорошо взаимодействовали, и голы забивались после хороших комбинаций. Первую игру за нас сыграли Кранчар и Богданов, и взаимодействовали они с партнерами очень и очень неплохо.

Второй тайм получился немножко хуже, сказалась невероятная жара, 37 градусов. И правильно делали, что играли по 15 минут и в перерывах пили воду. Концовку мы играли вдесятером, не стали игрока вводить. У Рыбалки была проблема с задней поверхностью бедра, и мы решили не рисковать.

Хороший спарринг на фоне хорошей тренировочной работы. Мы и сегодня утром провели очень хорошую тренировку.

Кранчар? Он, конечно, фигура значительная, хорошие передачи раздавал, красивый гол забил. Играл очень достойно и интересно именно на той позиции, которую нам нужно усиливать. Но ему нужно еще набрать немножко физически.