Контрольные матчи (4 июля). Ничья и победа в одной игре от «Арсенала»

2012-07-05 08:43 Предлагаем вашему вниманию результаты контрольных матчей, котрые сыграли накануне, 4 июня, клубы украинской Премьер-лиги. «ШАХТЕР» — «Ивердон-Спорт» (Ивердон-ле-Бан, ... Контрольные матчи (4 июля). Ничья и победа в одной игре от «Арсенала»

<i>Фото: vorskla.com.ua</i>Фото: vorskla.com.ua
Предлагаем вашему вниманию результаты контрольных матчей, котрые сыграли накануне, 4 июня, клубы украинской Премьер-лиги.

«ШАХТЕР» — «Ивердон-Спорт» (Ивердон-ле-Бан, Швейцария)  5:0 (1:0)
Голы: Илсиньо (30), Чурко (48), Патрик (54, 79), Бруно (64).
«Шахтер»: Шуст, Кобин (Малиновский, 73), Кривцов, Кучер, Шевчук, Чурко, Гай, Хюбшман, Патрик, Илсиньо (Бруно, 58), Девич
На 16-й минуте Девич не реализовал пенальти (вратарь).

«ШАХТЕР» — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) — 4:3 (4:2)
Голы: Виллиан (9, 39, 44), Эдуардо (26) — Маюка (17), Шпихер (42, пен.), Бобадилья (71)
«Шахтер»: Пятов (Шевченко, 90), Срна, Чигринский (Ордец, 79), Ракицкий, Рац (Жичиков, 77), Степаненко, Фернандиньо (Тотовицкий, 84), Виллиан, Мхитарян, Тейшейра (Коста, 46), Эдуардо (Селезнев, 46)

«МЕТАЛЛУРГ» — «Ростов» (Россия) — 1:1 (0:1)
Голы:
Димитров (89) — Белоусов (41)
«Металлург»: Воробьев (к) (Мусиенко, 46), Едигарян, Воловик, Барановский (Чечер, 67), Голайдо (Морозюк, 46), Прийма (Лазич, 67), Данило, Нельсон (Соарес, 46), Макридис (Грищенко, 46), Казарян (Дегтярев, 46), Иванко (Димитров, 67)
На 82 минуте Димитров не реализовал пенальти (вратарь).

«ВОРСКЛА» — «Александрия» — 5:0 (2:0)
Голы: Сапай (31), Еременко (45), Будник (47), Янузи (73), Чеснаков (85).
«Ворскла» (1 тайм): Казаков, Селин, Ткачук, Чеснаков, Сапай, Красноперов, Валяев, Маркоски, Чичиков, Еременко Д., Громов; (2 тайм): Лавренюк, Даллку, Матвеев, Песков, Селин (Западня, 60), Красноперов (Чеснаков, 65), Милько, Безус, Будник, Кривошеенко, Янузи.

«ЗАРЯ» — «Партизан» (Сербия) — 0:1 (0:1)
Гол: Илич (44).
«Заря»: Козаченко, Шунич, Вернидуб, Ярмаш (Я. Олейник, 65), Игнатьевич, Каменюка (Родич, 69), Галюза (М. Белый, 73), Любенович, Грицай, Липартия (Худзик, 43), Идахор (Варади, 46).

«АРСЕНАЛ» — «Печ» (Венгрия) 2:0
Голы: Мазилу (21), Флореску (41)

«АРСЕНАЛ» — «Брашов» (Румыния) 1:1

Голы: Аржанов (40) — ? (?).

«Арсенал» (1 тайм): Панькив, Матуку, Симоненко, Хомин, Полевой, Старгородский, Шахов,Флореску,Кобахидзе, Мазилу, Шацких; (2 тайм): Боровик, Матуку, Дос Сантос (80, игрок, который находится на просмотре), Хомин, Полевой (60, Мостовой), Аржанов, Максимов, Гитченко, Леандро, Гоменюк, Ковпак.

Примечание: Киевский «Арсенал» в рамках одного контрольного матча сразился сразу с двумя разными командами (по тайму).