Шацких забивает за "Локомотив" и критикует судейство

2009-06-25 03:27 Теперь уже бывший нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких отличился первым голом, забитым в составе своей новой команды ... Шацких забивает за "Локомотив" и критикует судейство

Теперь уже бывший нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких отличился первым голом, забитым в составе своей новой команды — «Локомотива» из Астаны. В ответном матче Кубка Казахстана против «Актобе» Максим сумел отличиться на 68-й минуте: после подачи с фланга мяч сперва перелетел через Шацких, Кукеев пробил в штангу, после чего экс-динамовец добил снаряд в пустые ворота. Отметим, что сам поединок завершился победой «Локомотива» со счетом 2:1, но за счет гола, забитого на поле соперника, дальше идет «Актобе» (первый матч заврешился гостевым поражением столичной команды — 0:1).

После матча с «Актобе» новичок «Локо» прокомментировал игру, раскритиковав при этом судейство. «В первую очередь, нам не удалось пройти „Актобе“ из-за невезения, — приводит слова нападающего официальный сайт „Локомотива“. — Второй матч мы начинаем с „минус одного“, а после пропущенного мяча „минус два“. Во втором тайме проявили силу воли, отыграли два мяча, могли забить еще один. В принципе, я уже приспособился к чемпионату Казахстана, но немножко не могу понять судейства. Вроде двадцать первый век, а судьи судят некоторые моменты непонятно».