В финале Кубка конфедераций сыграют Бразилия и США

2009-06-26 08:10 На проходящем в эти дни в ЮАР Кубке Конфедераций определились оба финалиста турнира — ими стали сборные Бразилии и США. ... В финале Кубка конфедераций сыграют Бразилия и США

На проходящем в эти дни в ЮАР Кубке Конфедераций определились оба финалиста турнира — ими стали сборные Бразилии и США. «Короли футбола» в полуфинальном поединке не без труда обыграли хозяев — сборную ЮАР, «размочив» счет лишь на 88-й минуте встречи. В другом полуфинале американская сборная с результатом 2:0 сумела взять верх над чемпионами Европы — сборной Испании.

Таким образом, сборные Бразилии и США разыграют между собой Кубок Конфедераций. Решающий матч турнира состоится в ближайшее воскресенье. Отметим, что соперники по финалу уже встречались на стадии группового этапа нынешнего Кубка Конфедераций. Тогда победу со счетом 3:0 одержали бразильцы. Добавим, что в воскресенье состоится и поединок за третье место — между сборными Испании и ЮАР.