«Александрия» — «Динамо-2» — 3:1. Мнение динамовцев

2012-07-15 18:34 В матче 1-го тура первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» уступило «Александрии» 1:3. О причинах рассказали полузащитник ... «Александрия» — «Динамо-2» — 3:1. Мнение динамовцев

Виталий Гемега Виталий Гемега
В матче 1-го тура первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» уступило «Александрии» 1:3. О причинах рассказали полузащитник Виталий Гемега и нападающий Игорь Мединский.

Виталий Гемега:

— «Александрия» — команда высокого уровня, неплохо играла в Премьер-лиге. У них остались почти все те же футболисты. Соперник показал нам, над чем нужно работать. Нас сломал быстрый гол, пропущенный уже на 3-й минуте. Это стало сильным психологическим ударом, и в дальнейшем было гораздо сложнее. После третьего мяча «Александрия» играла по счету, мы же пошли ва-банк, бросили все силы в атаку, но немного не хватило везения, чтобы сравнять счет, а также концентрации. Хорошо вышел на замену Мединский, игравший под нападающими. Сейчас у нас в команде много новых ребят, поэтому пока не хватает сыгранности. Но, думаю, в следующих матчах все наладится. В товарищеских матчах, вроде бы, все получалось. Новые ребята хорошо влились в коллектив, думаю, они усилят команду. А этот матч пойдет нам на пользу.

* * *

Игорь Мединский:

— Первая игра всегда сложная, нам противостоял хороший соперник. Наверное, мы были не полностью готовы или не собрались, быстро пропустили три мяча. Потом собрались, и во втором тайме показали более хорошую игру, выиграв вторую половину встречи. Изначально я вышел на замену играть опорного полузащитника, а позже сместился под нападающих и стал играть ближе к форвардам, как третий нападающий. Конечно, отсутствие ушедших футболистов сказывается, без них играть тяжело. Но постепенно мы налаживаем взаимопонимание.