«Днепр» — «Таврия» — 3:1. После матча. Лужный: «Сыграли безобразно»

2012-07-16 07:53 Вчера в матче 1-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле симферопольскую «Таврию» — 3:1. Вашему вниманию ... «Днепр» — «Таврия» — 3:1. После матча. Лужный: «Сыграли безобразно»

Вчера в матче 1-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле симферопольскую «Таврию» — 3:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Олег Лужный, главный тренер «Таврии»: Поздравляю «Днепр» с хорошей игрой и победой. Приношу извинения нашим болельщикам — сыграли безобразно. Прежде всего, нельзя на таком уровне допускать ошибки, которые приводят к таким голам. Три гола — детские ошибки. Само собой, что ребята не железные«.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Матч получился странным с самого начала. Была у нас возможность выигрывать к 20-й минуте 2:0, но произошла ошибка при исполнении пенальти. Затем было удаление Коноплянки, и фактически час мы играли в меньшинстве. С этой точки зрения матч получился сложным.

Но команда тактически отработала грамотно, сыграла компактно, между линиями не допускались большие зазоры. Во втором тайме мы забили еще дважды и, таким образом, исход матча был предрешен. Конечно, обидно пропускать на последних минутах гол, который омрачил очевидное наше преимущество, но в целом, я доволен победой над крепкой командой».