Контрольный матч. «Динамо» – «Динамо-2» – 0:2

2012-07-16 14:26 В новом сезоне главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин сохранил традицию, согласно которой не участвовавшие в матче первой команды ... Контрольный матч. «Динамо» – «Динамо-2» – 0:2

В новом сезоне главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин сохранил традицию, согласно которой не участвовавшие в матче первой команды футболисты на следующий день проводили контрольную встречу с резервистами.

Контрольный матч

«ДИНАМО» — «ДИНАМО-2» — 0:2 (0:2)
Голы: Ермаченко (8), Хобленко (38).

«Динамо»: Коваль (Бущан, 31), Эль Каддури, Юссуф, Симович, Алмейда, Богданов, Рыбалка, Нинкович, Гусев, Рубен, Кравец.

«Динамо-2»: Рудько (Волынец, 31), Рыжук, Лухтанов, Парцвания, Сухомлинов, Ермаченко (Темиле, 31), Фаворов, Прокипчук, Исраилов, Фароян (Мединский, 31), Насими (Хобленко, 31).

На этот раз оппонентами команды Юрия Семина выступила молодежь Андрея Гусина. Видать, их так раззадорило поражение в стартовом матче первой лиги от «Александрии», что они решили отыграться на старших одноклубниках, победив 2:0.

Игра состояла из трех мини-таймов по 15 минут каждый. Подопечные Андрея Гусина смогли отличиться уже на 8-й минуте. Находящийся на просмотре Насими убегал к воротам, его задержали защитники, мяч подхватил Ермаченко и точно пробил в дальний угол ворот.

А незадолго до финального свистка Мединский отдал хороший пас вразрез на Хобленко, выведя его один на один с вратарем, и Алексей отправил мяч мимо голкипера. В целом, первая команда контролировала игру, имела моменты, многие из них не реализовала. Младшие же динамовцы имели меньше возможностей для взятия ворот, но использовали их.

На острие атаки «Динамо» в паре с Артемом Кравцом вышел аргентинец Марко Рубен. Как отметил новичок команды, он сделает все возможное, чтобы набрать форму уже к следующему календарному матчу чемпионата Украины, против «Арсенала».