Первая лига. «Динамо-2» — «Олимпик» — 1:2

2012-07-21 20:49 Сегодня вторая команда киевского «Динамо» в матче 2-го тура первенства украинской первой лиги принимала на своем поле донецкий ... Первая лига. «Динамо-2» — «Олимпик» — 1:2

Сегодня вторая команда киевского «Динамо» в матче 2-го тура первенства украинской первой лиги принимала на своем поле донецкий «Олимпик».

Первая лига. 2-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) — «ОЛИМПИК» (Донецк) 1:2 (1:0)
Голы: Коркишко (5) — Левига (51, 59)

«Динамо-2»: 1.Загладько, 3.Допилка, 5.Рыжук, 6.Кушниров (К), 7.Коркишко, 9.Суарес, 10.Шевчук (17.Медынский, 57), 14.Хобленко (11.Ермаченко, 86), 15.Черноморец, 20.Гемега, 30.Каддури

Запасные: 90.Рудько, 2.Сухомлинов, 4.Козлов, 8.Фаворов, 22.Боровик

«Олимпик»: 12.Жданков, 3.Иванов, 4.Змиевский, 7.Левига, 8.Санжар (К) (16.Голиков, 90), 9.Гришко, 13.Огиря (6.Драченко, 81), 14.Полянский, 15.Лебедь, 17.Волков (18.Головченко, 82), 23.Иса (11.Грибанов, 76)

Запасные: 1.Махарадзе, 19.Савин

Первый тайм прошел при ощутимом преимуществе «Динамо», которое уже в дебюте встречи воплотилось в гол. На 5 минуте Хобленко поборолся за мяч, тот отскочил к Коркишко, и Дмитрий точным ударом в нижний угол открыл счет! 1:0. После этого хозяева имели еще несколько опасных моментов, на что донетчане отвечали лишь редкими контратаками.

После перерыва гости активизировались. На 51 минуте Руслан Левига при попустительстве динамовских защитников расстрелял ворота Загладько с близкого расстояния. 1:1. Через 8 минут ситуация почти полостью повторилась, и гости повели в счете. 1:2.