Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будущее Это'О прояснится сегодня

2009-06-30 09:34 Агент форварда сборной Камеруна Самуэля Это'О сегодня проведет пресс-конференцию, на которой прояснит будущее своего клиента. В ... Будущее Это'О прояснится сегодня

Агент форварда сборной Камеруна Самуэля Это'О сегодня проведет пресс-конференцию, на которой прояснит будущее своего клиента. В воскресенье президент "Барселоны" Жоан Лапорта, за клуб которого игрок выступает последние пять сезонов, признал, что "Манчестер Сити" сделал просто "астрономическое предложение" нападающему. Будущее Это'О именно в каталонском клубе ставится под вопрос еще и в связи с тем, что его контракт заканчивается через год - следующим летом 28-летний футболист сможет покинуть сине-гранатовых на правах свободного агента. Испанские СМИ пишут о том, что агент камерунца Хосе Мария Месальес объявит о досрочном расставании с "Барсой". Сам форвард на пресс-конференции не появится, информирует Sky Sports.

Ну а "Манчестер Сити" рассчитывает уже в ближайшее время получить согласие "Барселоны" на трансфер Это'О. Стоимость снайпера оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов. Предложенный же нападающему контракт сделает Это'О самым высокооплачиваемым футболистом в мире: его недельная зарплата составит около 250 тысяч фунтов стерлингов, сообщает ВВС.
 
Напомним, камерунец перебрался в "Барсу" из "Мальорки" в 2004 году за сумму порядка 16 миллионов фунтов и с тех пор провел 145 матчей и забил 108 голов. Это'О стал вторым после форварда "Реала" Рауля игроком, который отличался в двух финалах Лиги чемпионов. В 2006 году он помог каталонцам победить "Арсенал" (2:1), а в мае этого года - "Манчестер Юнайтед" (2:0).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть