Александр Черноморец: «Нужно было забивать еще в первом тайме»

2012-07-29 07:14 Александр Черноморец лишь этим летом перешел в «Динамо-2» из молодежной команды, но сразу прочно закрепил за собой место на левом фланге ... Александр Черноморец: «Нужно было забивать еще в первом тайме»

Александр ЧерноморецАлександр Черноморец
Александр Черноморец лишь этим летом перешел в «Динамо-2» из молодежной команды, но сразу прочно закрепил за собой место на левом фланге защиты. После игры с «Авангардом» он поделился своим мнением о матче:

— Сегодня нужно было просто реализовывать свои многочисленные моменты до перерыва, а на второй тайм выходить и доводить матч до логического завершения. У нас было много возможностей, в то время, как у соперника в первом тайме — ни одной. Естественно, на ход матча повлияла и погода, было очень жарко, но обе команды были в одинаковых условиях, не только нам было трудно играть. После каждой игры мы разбираем свои ошибки и с каждым матчем стараемся их минимизировать. Возможно, нам еще не хватает опыта. Когда пропускали первый мяч, я не увидел соперника за спиной, которому отдали пас на фланг, «мой» игрок ударил и забил. А во втором голевом эпизоде не успели разобрать игроков при стандарте.