Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маршрут для Шевы: семь направлений

2009-07-02 14:26 Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, имея еще год контракта с английским «Челси», рассматривает запасные вариан­ты. «Милан» ... Маршрут для Шевы: семь направлений

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, имея еще год контракта с английским «Челси», рассматривает запасные вариан­ты. «Милан» не хочет больше его арендовать, а лондонский клуб не хочет удерживать высокооплачивае­мого (6,5 млн евро в год) игрока. Возглавивший «аристократов» Карло Анчелотти, бывший тренер Шевы в «Милане», не видит его в «основе».

К желающим получить фор­варда в начале недели подклю­чился и московский «Спартак». Как и у Андрея, лучшие времена «народной команды» в прошлом. 9-кратные чемпионы России последний раз побеждали в 2001 году. В Москве Шевченко ожи­дает знакомая среда обитания, менталитет, язык. Однако пере­ход бывшего лидера киевлян в стан москвичей может быть не понят украинскими фанами.

Интересен Шева и «Аль-Гарафу». Катар - отличный вариант заработать денег «на старость». В «Аль-Гарафе» готовы удовлетворить финансовые аппетиты Шевы.

Самому Андрею по душе «Рома»: он останется в более привычной для него и семьи Италии. «Монако» может быть интересен Шеве, если ему с семейством захочется пожить в атмосфере роскошного курор­та. В игровом плане 32-летний украинец мог бы стать важной составляющей сплава опыта и молодости в атаке, где самому старшему Паку всего 24.

В плане амбиций наиболее приемлемый французский вариант - «Марсель». Сейчас провансальцы на подъеме. В «Марселе» Андрей вполне мог бы добавить к чемпионским титулам Украины и Италии третий - французский. Как и в «Лионе». Выиграв семь титулов подряд, в прошлом сезоне этот клуб довольствовался «брон­зой» чемпионата Франции. И тут с амбициями тоже все в порядке.

Зовет Андрея и родное «Дина­мо». В Киеве он мог бы вернуть себе статус футбольного идола, утерянный после ухода из «Милана» в 2006 году. И мог бы заиграть, как вернувшийся в 2005-м Ребров.

Однако Шеве надо поторап­ливаться - уже 18 июля «Челси» начинает предсезонный сбор в США.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть