«Карпаты» — «Таврия» — 2:0. После матча. Лужный: «Не понимаю, что произошло»

2012-08-05 08:33 Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле симферопольскую «Таврию» — 2:0. Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Таврия» — 2:0. После матча. Лужный: «Не понимаю, что произошло»

Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле симферопольскую «Таврию» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.

Николай Костов, главный тренер «Карпат»: «Я уверен, что у вас будут вопросы о судьях. Предупреждаю, что на них отвечать не буду. Это не мое дело. Хочу с вами просто поделиться своими впечатлениями от игры. Вы видели, было очень трудно в самом начале. Мы играли против сильного соперника, в составе которого немало опытных исполнителей. „Таврия“ умеет играть на результат. Можно сказать, что в определенных моментах нам повезло, у соперника было несколько очень хороших моментов.

А во втором тайме мы остались в меньшинстве, судья удалил двух наших игроков. Пришлось играть от обороны, рассчитывая на контратаки. И снова где-то нам повезло, а кроме того надо отметить нашего вратаря, который очень хорошо сыграл. Физически команда выдержала все 90 минут. Это означает, что бывший тренер хорошо подготовил игроков. Я благодарен ему за это. Поздравляю игроков с победой. Думаю, что нам удастся сделать хороший коллектив. Если мы будем хорошо работать, показывать результат, то наши болельщики ходить на футбол. Да, в некоторых моментах „Карпатам“ сегодня просто повезло. Но нельзя сказать, что наша победа — это чистый фарт.

Также хочу пожелать „Таврии“ и их тренеру удачи».

Олег Лужный, главный тренер «Таврии»: «Хочу поздравить „Карпаты“ и болельщиков львовян с победой. Они показали самоотдачу, у них было прекрасное настроение на игру. Перед нашими же болельщиками хочу извиниться. За такой футбол...

Я не понимаю, что произошло. Первые 10 минут мы играли, а потом как обрезало, как поменяли команду... У нас были моменты, но „Карпаты“ сыграли хорошо в защите. Не наш день это был».