Александр Бубнов: «Игроки ЦСКА больше не верят в Слуцкого»

2012-08-05 10:45 Известный российский специалист Александр Бубнов, рассуждая на тему вчерашнего матча чемпионата России ЦСКА — «Зенит» (1:3), заявил, что ... Александр Бубнов: «Игроки ЦСКА больше не верят в Слуцкого»

Александр БубновАлександр Бубнов
Известный российский специалист Александр Бубнов, рассуждая на тему вчерашнего матча чемпионата России ЦСКА — «Зенит» (1:3), заявил, что «армейский» клуб нуждается в смене главного тренера. Напомним, сейчас этот пост занимает Леонид Слуцкий. При нем столичная команда набрала лишь три очка в трех стартовых турах российского первенства.

«ЦСКА попросту оказался не готов к очень быстрой, очень мощной игре «Зенита», которую гости начали с первых минут. Питерский клуб разорвал соперника уже в дебюте. Хотя во втором тайме за счёт высокого уровня индивидуального мастерства игроков красно-синим удалось выровнять игру и даже завладеть определённым преимуществом.

«Армейцы» в очередной раз начинают чемпионат очень плохо, и это неразрывно связано с проблемами внутри команды. Игроки больше не верят в Леонида Слуцкого, ЦСКА срочно нужен более маститый специалист. Тот же новичок армейцев Расмус Эльм обедни не испортил, но ничем особым не запомнился, — цитирует Бубнова Sportbox.