Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ященко: «Коньков сумеет решить глобальные вопросы в украинском футболе»

2012-08-07 16:10 Бывший защитник донецкого «Шахтера» Сергей Ященко поделился с HotSport ожиданиями от предстоящих выборов президента ФФУ, которые ... Сергей Ященко: «Коньков сумеет решить глобальные вопросы в украинском футболе»

Сергей ЯщенкоСергей Ященко
Бывший защитник донецкого «Шахтера» Сергей Ященко поделился с HotSport ожиданиями от предстоящих выборов президента ФФУ, которые состоятся 2 сентября. Напомним, единственным кандидатом на этот пост является Анатолий Коньков.

— Я считаю, что Анатолий Дмитриевич приложит максимум усилий для того, чтобы развивался детско-юношеский и аматорский футбол. Думаю, будет создана хорошая инфраструктура в городских дворах, где много талантов. Что касается профессионального футбола, то очень много вопросов возникает относительно судейства. Надеюсь, что все это будет урегулировано, и арбитраж в Украине выйдет на высокий уровень.

Все-таки, Анатолий Дмитриевич прошел путь футболиста, что называется, от «А» до «Я». Он знает все тонкости нашего футбола, знает что нужно для того, чтобы сделать его лучше. Я думаю, что ему удастся справиться с этой задачей, и решить глобальные вопросы, которые уже давно назрели. Получится ли — это уже зависит от него, его помощников, программы. Скоро узнаем, какая у него программа, тогда можно будет сделать какие-то выводы: чего он хочет и как он это будет делать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть