Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Мура» — «Арсенал». Прогнозы специалистов

2012-08-09 09:20 Своими прогнозами на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между словенской «Мурой» и киевским «Арсеналом», который состоится ... «Мура» — «Арсенал». Прогнозы специалистов

Своими прогнозами на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между словенской «Мурой» и киевским «Арсеналом», который состоится сегодня, на страницах издания «КОМАНДА» поделились авторитетные украинские специалисты.

Напомним, в первой встрече соперников победу со счетом 3:0 праздновал «Арсенал», однак на днях УЕФА присудил «канонирам» техниечское поражение в этом поединке — 0:3.

Валерий Петров, тренер «Таврии»: «0:4. В моей тренерской практике был преце­дент, когда «Таврии» УЕФА подарил победу, наказав болгарскую команду за выход на поле дисквалифицированного игрока. Прав­да, тогда это только рассла­било нас, и дома мы сыгра­ли вничью.

Думаю, что психологи­ческий настрой у «Арсена­ла» на ответную встречу будет лучше, чем тогда у нашего коллектива. Кроме того, «канониры» просто сильнее словенцев. Поединок с «Мурой» станет лакму­совой бумажкой для коман­ды, покажет истинные воз­можности киевских футбо­листов. Ребята должны соб­раться и помочь в тяжелой ситуации себе и руководс­тву клуба».

Сергей Ревут, бывший тренер киевского ЦСКА: «0:3. Будем надеяться, «Арсенал» сможет забить больше трех мячей, но и восстановить паритет в счете тоже неплохо. Коман­да Леонида Кучука безу­словно выше по уровню, чем «Мура». Однако проблема здесь в другом - словенцы наверняка станут отбивать­ся от атак гостей с первых и до последних минут. Поэто­му довести дело до гола «ка­нонирам» будет очень не­просто. Немаловажно также, чтобы от киевлян не отвернулась удача. Мне кажется, что как минимум три мяча в основное время хозяева по­ля все-таки вытащат из сво­их ворот. А что будет даль­ше, игра покажет...»

Александр Гайдаш, бывший нападающий сборной Украины: «0:3. Тренерский штаб команды наверняка еще с субботы настраивал фут­болистов на матч в Слове­нии как на последний бой. «Канонирам» по силам обыграть «Муру», никто не сомневается. Проблема мо­жет быть в другом: киевля­нам не стоит думать о мес­ти, а тем более начинать мстить сопернику... Согла­ситесь, словенский клуб ведь не виноват в том, что их оппонент чего-то там не­досмотрел.

Победа, пусть даже и тех­ническая, окрылит «Муру». Это надо помнить игрокам «Арсенала», которым с пер­вых минут необходимо мак­симально владеть мячом, атаковать, создавать мо­менты. А главное - киевля­нам нужен быстрый гол!»

Оставить свой прогноз на матч «Мура» — «Арсенал» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть