Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дарио Срна: «Пожизненный контракт «Шахтер» пока не предлагал»

2009-07-03 12:11 Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна подтвердил, что пока не собирается покидать клуб. «Я - футболист «Шахтера», ... Дарио Срна: «Пожизненный контракт «Шахтер» пока не предлагал»

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна подтвердил, что пока не собирается покидать клуб. «Я - футболист «Шахтера», имею еще три года контракта с клубом, - цитирует хорвата «Спорт-Экспресс в Украине». - Уже много раз говорил: решать будет президент клуба. Если он получит предложение, которое устроит клуб, тогда дело дойдет до меня. За шесть лет моей карьеры в Донецке президент дал мне все, и в первую очередь - возможность расти как футболисту и личности. Я отвечал честным трудом на благо «Шахтера». Только президент может принять решение, которое я буду уважать. Все предложения - у клуба, моих агентов. Моя работа - тренироваться и играть как можно лучше. Клуб будет принимать решение».

В то же время Срна опроверг информацию о том, что «Шахтер» предложил ему контракт, срок которого будет действовать вплоть до окончания игровой карьеры. «Никто ничего подобного не предлагал. Да и зачем забегать так далеко, если ныне действующее соглашение с клубом, повторяю, рассчитано еще на три года? И я готов выполнить его до конца. Готов ли я завершить карьеру в Донецке? У меня здесь все складывается прекрасно. Однако, кто знает, что будет завтра или послезавтра. Жизнь, а футбольная жизнь особенно, никогда не стоит на месте и в любой момент горазда на неожиданные повороты. На днях мы общались с Ринатом Ахметовым, но тему моего перехода не обсуждали».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть