Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гвардиола подыскивает жилье в Италии

2012-08-13 18:57 Слухи о возможном приходе бывшего тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы на тренерский мостик одного из клубов серии ... Гвардиола подыскивает жилье в Италии

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола
Слухи о возможном приходе бывшего тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы на тренерский мостик одного из клубов серии А потихоньку набирают обороты.

По информации Corriere dello Sport, 41-летний испанский специалист, который решил взять годичную паузу в профессиональной деятельности, попросил своих агентов подыскать ему жилье в районе озера Комо, что на севере Италии. Самое глубокое озеро Европы расположено всего в 70 километрах от Милана, а его прибрежная зона относится к самой высокой категории элитной недвижимости в Италии. Здесь живут и отдыхают известные политики, успешные бизнесмены и звезды шоу-бизнеса, такие как Джордж Клуни и Бред Питт.

Напомним, что интерес к испанскому тренеру, который за четыре года работы в «Барселоне» выиграл с командой 14 трофеев, приписывают, как раз таки, к двум суперклубам из северной столицы «сапожка» — «Милану» и «Интеру». Оба клуба всерьез рассматривают возможность приглашения Хосепа Гвардиолы в июне 2013 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть