Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо-2» — 3:1

2012-08-13 16:41 В понедельник, на следующий день после крупной победы в чемпионате Украины над «Волынью» (4:1), киевское «Динамо» провело товарищеский поединок ... Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо-2» — 3:1

В понедельник, на следующий день после крупной победы в чемпионате Украины над «Волынью» (4:1), киевское «Динамо» провело товарищеский поединок с «Динамо-2», причем за первую команду «бело-голубых» сыграл... Сергей Ребров.

Марко Рубен<br><i>Фото: fcdynamo.kiev.ua</i>Марко Рубен

Контрольный матч.

«ДИНАМО» (Киев) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 3:1
Голы: Рубен (20), Алмейда (24), Прокипчук (33, авт.) — Романов (7)

«Динамо»: Кичак, Бетао, Алмейда, Юссуф, Силва, Аруна, Черноморец, Ребров, Милевский, Раффаэль, Рубен.

«Динамо-2»: Загладько, Исраилов (Лухтанов, 27), Боровик, Козлов, Сухомлинов, Насими (Темиле, 27), Лугачов, Фароян (Фаворов, 27), Прокипчук, Мединский (Суарес, 27), Романов (Хобленко, 27).

Команды провели три тайма продолжительностью 15, 12 и 12 минут каждый. Уже на седьмой минуте в воротах Артема Кичака отличился находящийся на просмотре нападающий Романов. Прокипчук на фланге сделал забегание, подал в штрафную, где первым разобрался Романов и, опередив соперника ударом головой открыл счет в матче.

Во втором тайме Марко Рубен вышел один на один с Загладько и сравнял счет, а спустя несколько минут «основа» вышла вперед благодаря точному удару Алмейды после розыгрыша углового. Последним стал гол Прокипчука, неосмотрительно срезавшего мяч в свои ворота.