Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Федоров: «Сборная Украины показала сильную командную игру»

2012-08-16 14:27 Экс-защитник киевского «Динамо» Сергей Федоров в комментарии HotSport  выразил мнение, что в матч против сборной Чехии ... Сергей Федоров: «Сборная Украины показала сильную командную игру»

Сергей ФедоровСергей Федоров
Экс-защитник киевского «Динамо» Сергей Федоров в комментарии HotSport  выразил мнение, что в матч против сборной Чехии особо не скажется на физической форме украинских футболистов, а также отметил командные действия сборной Украины.

— Очень понравилась вчерашняя игра, довольно живая, мобильная. Немного разочаровало то, что украинские футболисты не добились положительного результата. Жаль, что хромает реализация голевых моментов. За весь матч их накопилось достаточно много, надо было забить хотя бы один гол. В целом, от игры получил положительные впечатления.

Отметил бы, что сборная Украины была сильна командной игрой. Были моменты, когда некотрые исполнители брали игру на себя, но в целом, очень здорово выглядела именно командная игра. Были хорошие скорости, очень быстро перемещался по полю мяч, поэтому выделять кого-то конкретно не стал бы. От сборной Чехии ожидал немного большего после чемпионата Европы, но наши игроки были более подготовлены, ведь в Премьер-лиге прошло уже пять туров, поэтому игроки украинской сборной выглядели получше. У чехов, как мне показалось, были не готовы некоторые исполнители.

Считаю, что тот факт, что футболисты нашей сборной проведут три матча за одну неделю: игра в сборной и два матча в клубах, особо не повлияет на их физическую форму. Наоборот, для некоторых этот матч станет одной из составляющих выхода на пик своей формы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть