Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алекс Сонг все-таки переходит в «Барселону»

2012-08-18 22:24 «Барселона» достигла договоренности с лондонским «Арсеналом» по трансферу камерунского полузащитника «канониров» Алекса Сонга. Сумма сделки составит ... Алекс Сонг все-таки переходит в «Барселону»

«Барселона» достигла договоренности с лондонским «Арсеналом» по трансферу камерунского полузащитника «канониров» Алекса Сонга. Сумма сделки составит 19 миллионов евро. Ожидается, что африканец подпишет с «блауграной» пятилетний контракт.

Алекс СонгАлекс Сонг

В понедельник Сонг, которому в сентябре исполнится 25 лет, пройдет медобследование и начнет тренировки с новыми одноклубниками. В договоре будет отдельно прописана сумма, за которую «сине-гранатовые» будут готовы отпустить Алекса раньше срока. Она составит 80 миллионов евро.

В «Арсенал» камерунец пришел в 2005 году из французской «Бастии», с тех пор он провел за лондонцев 204 матча, забив 10 голов. За национальную сборную Сонг сыграл 30 встреч.

Освободившееся место Арсен Венгер планирует занять турецким полузащитником «Реала» Нури Шахином. Во всяком случае французский наставник «канониров», не скрывает, что активно интересуется футболистом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть