Сергей Назаренко: «Пенальти там не было»

2012-08-19 12:02 Полузащитник симферопольской «Таврии» Сергей Назаренко, сыгравший накануне 300-й матч в элите украинского футбола и забивший в нем гол с пенальти, ... Сергей Назаренко: «Пенальти там не было»

Сергей НазаренкоСергей Назаренко
Полузащитник симферопольской «Таврии» Сергей Назаренко, сыгравший накануне 300-й матч в элите украинского футбола и забивший в нем гол с пенальти, остался доволен игрой команды в матче шестого тура чемпионата Украины. Напомним, матч крымчан с донецким «Металлургом» завершился со счётом 1:1, причем гости 80 минут играли в меньшинстве.

— Мы добились хорошего результата, всё-таки вдесятером играли почти два тайма. Показали достаточно неплохую игру. Что касается начала встречи, то, как мне кажется, пенальти там не было, — приводит слова Назаренко официальный сайт «Таврии».