Дамир Кахриман: «Лужный сказал нам не опускать руки»

2012-08-19 17:08 Голкипер симферопольской «Таврии» Дамир Кахриман, вышедший на замену в матче с донецким «Металлургом» после удаления Сергея Погорелого, рассказал, за счет ... Дамир Кахриман: «Лужный сказал нам не опускать руки»

Дамир КахриманДамир Кахриман
Голкипер симферопольской «Таврии» Дамир Кахриман, вышедший на замену в матче с донецким «Металлургом» после удаления Сергея Погорелого, рассказал, за счет чего команде удалось не уступить, играя весь матч вдесятером.

— Мы показали, что команда растет, мы движемся вперед. Было очень трудно играть в меньшинстве, но нам удалось доказать, что мы команда. У нас каждый играет друг за друга. После первого тайма тренер сказал нам не опускать руки, верить в свои силы, просто играть, и тогда мы сможем забить гол. Потом тренер сказал, что мы можем даже выиграть этот матч, это очень воодушевило нас, и мы вышли на второй тайм в очень хорошем настроении. Мы боролись до конца, на последних минутах забили гол и, в конце концов, заработали одно очко.

Сейчас мы перестраиваемся, нам нужно больше времени и игр, чтобы команда стала еще более сыгранной. Результат для нас второстепенен, мы видим, что нам есть куда расти, и мы знаем, что для этого нужно делать. Будем развиваться шаг за шагом, а результат придет.