«Слован» — «Днепр» — 2:2. После матча. Рамос: «Еще ничего не решено»

2012-08-24 07:54 Как уже сообщалось, вчера в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы днепропетровский «Днепр» сыграл на выезде вничью ... «Слован» — «Днепр» — 2:2. После матча. Рамос: «Еще ничего не решено»

Как уже сообщалось, вчера в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы днепропетровский «Днепр» сыграл на выезде вничью с чешским «Слованом» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Ярослав Шилгавы, главный тренер «Слована»: «Информация о „Днепре“ практически подтвердилась в игре. Они очень быстро комбинировали, играли большим количеством игроков в атаке. Как только освобождались свободные зоны, они были королями в таких ситуациях.

Ясно, что в первом тайме „Днепр“ был лучшим, но мы не должны были получить такой нелепый гол. Ну а второй забитый мяч немного навредил „Днепру“. Они успокоились, а мы использовали эту ситуацию. Должен похвалить наших игроков — они показали характер. При счете 0:2 у них получилось переломить игру, сравнять результат, могли и выиграть. Мы понимаем, что в Днепропетровске будет очен тяжело, но сегодняшний результат оставляет нам надежду на положительный исход. Команда, проигрывая 0:2, проявила характер, смогла переломить себя. Это большое достижение».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Достаточно ровный получился матч. В первом тайме мы владели инициативой — это было очевидно. 2:0 вели, но последние 20 минут „Слован“ провел на высоком уровне и отличился дважды. Таким образом, еще ничего не решено в этом противостоянии.

Как объяснить, что команда растеряла преимущество в два мяча? В матче 90 минут. Мы можем забить — и такие же шансы отличиться может соперник. Мы владели инициативой в начале, а „Слован“ показал себя с наилучшей стороны в конце матча».