ЧУ U-19. «Динамо» — «Волынь» — 2:1

2012-08-30 04:44 В среду вечером команда «Динамо» U-19 провела очередной поединок в чемпионате среди девятнадцатилетних футболистов. Подопечные Валентина Белькевича и Виталия ... ЧУ U-19. «Динамо» — «Волынь» — 2:1

В среду вечером команда «Динамо» U-19 провела очередной поединок в чемпионате среди девятнадцатилетних футболистов. Подопечные Валентина Белькевича и Виталия Косовского со счетом 2:1 дома обыграли луцкую «Волынь». Ключевую роль в поединке сыграли стандартные положения.

Чемпионат U-19. 6-й тур

«Динамо» — «Волынь» — 2:1
(2:0)
Голы:
Тищенко (4), Маик (29) — ? (56).

«Динамо»:
Ткаченко, Шевчук, Ковтун, Болденков (Прцышин, 46), Милютин, Вацеба (Нагорный, 63), Полегенько (Мироненко, 90+3), Кузык (Раджабов, 46), Харатин (К), Тищенко, Маик (Савченко, 46).

Исход матча решили два точных удара Максима Тищенко и Олега Маика в первой половине встречи. Уже на 4-й минуте первый удачно реализовал штрафной удар, отправив мяч над стенкой прямо в ворота, а на исходе получаса игры Максим отдал голевую передачу Маику, который замкнул его навес с фланга головой.

Во втором тайме соперник сумел отквитать один мяч также после стандартного положения. В оставшееся время хозяева продолжали владеть инициативой, не позволив сопернику слишком близко приближаться к чужим воротам.