Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Днепр» — «Слован». Прогнозы специалистов

2012-08-30 08:44 Своими прогнозами на ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и чешским «Слован» ... «Днепр» — «Слован». Прогнозы специалистов

Своими прогнозами на ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и чешским «Слован» который состоится сегодня на поле украинского клуба, на страницах издания «КОМАНДА» поделились бывшие игроки днепропетровцев. Напомним, первая встреча соперников завершилась со счетом 2:2.

Сергей Мизин, бывший полузащитник «Днепра»: «2:0. Считаю, что «Днепр» обязан обыгрывать чешский клуб и проходить в групповой этап Лиги Европы. На стороне днепрян - опыт, класс, мастерство. Последние события внутри клуба показывают, что есть некоторые непонятные моменты во взаимоотношени­ях игроков, нов команде достаточно опытных футболистов, которые должны взять ситуацию под контроль».

Сергей Беженар, бывший защитник «Днепра»: «2:0. В атаке днепропетровцы действуют изобретательно и мобильно. К сожалению, ошибки коман­ды в обороне несколько пор­тят впечатление. К тому же, в заключительные 20-30 ми­нут подопечные Хуанде Рамоса, видимо, теряют концентрацию, в результате чего в концовке пропускают мячи. Тренерскому штабу нужно постараться мобилизовать подопечных на последние минуты».

Сергей Матюхин, бывший защитник «Днепра»: «2:0. Делать прогнозы на матчи «Днепра» - занятие неблагодарное. В про­шлые годы уже не раз случа­лось, что днепряне обжига­лись. Помешать «Днепру» вы­йти в групповой раунд может только он сам. Настораживает неуверенная игра защитной линии - чувствуется какая-то несыгранность. Однако в от­ветном поединке с чехами проблем возникнуть не долж­но. Класс «Днепра» и его со­перника несопоставим».

Александр Рыкун, бывший полузащитник «Днепра»: «1:0. Думаю, скажется более высокий класс игроков «Днепра». При­знаться, Днепропетровск уже соскучился по настоя­щей футбольной осени, и в команде это хорошо понимают. Правда, в городе вот уже два дня льет дождь, который может испортить поле на стадионе. С другой стороны, обыгрывать «Слован» нужно в любых условиях...».

Оставить свой прогноз на матч «Днепр» — «Слован» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть