Тито Виланова: «Во втором тайме «Реал» не мог перейти центр поля»

2012-08-30 13:51 Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова после ответного матча за Суперкубок Испании против «Реала» (1:2) заметил, что каталонцы ... Тито Виланова: «Во втором тайме «Реал» не мог перейти центр поля»

Тито ВилановаТито Виланова
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова после ответного матча за Суперкубок Испании против «Реала» (1:2) заметил, что каталонцы вполне могли выиграть эту встречу.

— В начале встречи «Реал» создал моменты благодаря нашим ошибкам в обороне и длинным забросам в штрафную. В итоге мадрицы забили дважды. Однако я горжусь своей командой, которая во втором тайме играла здорово, имела пять отличных возможностей, чтобы огорчить Касильяса. Соперник не мог перейти центральный круг.

Доволен тем, что мы не изменили своей философии. Играли в атакующий футбол, даже оказавшись в меньшинстве. Да, мы пропустили в начале встречи, но я рад тому, как «Барса» отреагировала на это, как смотрелась во втором тайме. Конечно, хотелось победить. Но это поражение не выбьет нас из колеи. Уже в воскресенье нам предстоит матч в чемпионате Испании. Вся борьба еще впереди, — Цитирует Виланову официальный сайт «Барсы».