Андрей Богданов: «Xорошо, что быстро отыгрались»

2012-09-06 22:54 Полузащитник «Динамо» и молодежной сборной Украины Андрей Богданов в эфире телеканала «Футбол» рассказал о первых впечатлениях от победы над Мальтой ... Андрей Богданов: «Xорошо, что быстро отыгрались»

Андрей БогдановАндрей Богданов
Полузащитник «Динамо» и молодежной сборной Украины Андрей Богданов в эфире телеканала «Футбол» рассказал о первых впечатлениях от победы над Мальтой (5:1).

— Нам сегодня обязательно надо было выигрывать. И хорошо, что достаточно быстро отыгрались после пропущенного мяча. Мальта — команда цепкая, поэтому хорошо, что все так сложилось: во втором тайме забили быстрый гол, и они рассыпались.

Можно было еще в первом тайме больше бить, но мы старались играть в быстрый короткий и средний пас, поле это позволяло.

Следующая игра в Швеции, я считаю, что это ключевой матч всей нашей работы. Мы должны в понедельник выложиться не на сто, а на двести процентов и показать, что мы чего-то достойны!