Терри против сборной Украины не сыграет?

2012-09-08 13:20 Защитник сборной Англии Джон Терри получил повреждение во вчерашнем отборочном матче ЧМ-2014 со сборной Молдавии (5:0), и теперь его ... Терри против сборной Украины не сыграет?

Защитник сборной Англии Джон Терри получил повреждение во вчерашнем отборочном матче ЧМ-2014 со сборной Молдавии (5:0), и теперь его участие поединке со сборной Украины, который состоится в ближайший вторник в Лондоне, под вопросом. Об этом сообщил главный тренер английской национальной команды Рой Ходжсон.

В первом тайме матча с молдаванами Терри получил болезненный удар по лодыжке, но после помощи врачей все же продолжил поединок. После перерыва ситуацию для Терри усугубило неудачно приземление на газон. Несмотря на предложение Ходжсона о замене, защитник доиграл матч до финального свистка, но теперь не ясно, сможет ли он сыграть с украинцами.

«Терри показал себя настоящим бойцом. Я был готов заменить его за 20 минут до конца матча, но Джон отказался. В принципе, травму он получил не очень серьезную, но поединка с Украиной всего три дня, и Терри этого времени может просто не хватить, чтобы полностью восстановиться», — сказал Ходжсон после матча с Молдавией.