Олег Саленко: «Карпаты» пока не в той форме, чтобы конкурировать с «Динамо»

2012-09-14 16:14 Экс-форвард Олег Саленко уверен, что «Динамо» без проблем сумеет обыграть «Карпаты» в матче 9-го тура чемпионата Украины. ... Олег Саленко: «Карпаты» пока не в той форме, чтобы конкурировать с «Динамо»

Олег СаленкоОлег Саленко
Экс-форвард Олег Саленко уверен, что «Динамо» без проблем сумеет обыграть «Карпаты» в матче 9-го тура чемпионата Украины. Главное — забить быстрый мяч...

— Если придерживаться мнения, что поединок с «Карпатами» будет разминкой перед ПСЖ, то получиться как в прошлых матчах — вырывать победу на последних минутах, — уверен Олег Анатольевич. — Тут необходимо сразу забивать мяч и выигрывать встречу. Полагаю, на поле выйдет боевой состав. Не стоит обращать внимание на то, что футболисты провели матч за сборную. Считаю, нужно делать, как в Европе — больше играть и меньше тренироваться.

Ясно, что «Динамо» будет атаковать, а «Карпаты» — защищаться. Киевлянам, если им удастся провести быстрый гол, не стоит закрываться на своей половине поля, как они это зачастую делают. Важно забить еще, добиться более весомого преимущества, и только потом, во второй половине встречи, выпускать молодых футболистов. Необходимо оформить результат в первом тайме. Думаю, «Динамо» победит со счетом 2:0. «Карпаты» пока не в той форме, чтобы конкурировать с киевским клубом.