Леван Кения: «Уже видел мяч в воротах…»

2012-09-15 18:57 Полузащитник львовских «Карпат» Леван Кения вышел на поле в матче против «Динамо» во втором тайме и имел хороший момент для ... Леван Кения: «Уже видел мяч в воротах…»

Леван КенияЛеван Кения
Полузащитник львовских «Карпат» Леван Кения вышел на поле в матче против «Динамо» во втором тайме и имел хороший момент для взятия ворот. После игры он поделился своими впечатлениями с клубным сайтом.

— Действительно, момент был очень хорошим, — признал игрок. — Я вышел один на один с вратарем и уже видел мяч в воротах, но где-то мне не хватило хладнокровия в последний момент. Поэтому я и не забил. В целом оценивать свою игру не вижу особого смысла, ведь команда проиграла. Но по себе чувствую, что уже лучше понимаю партнеров, мне уже легче на поле. Когда я вышел на замену, то активизировалась вся команда, а «Динамо» немного отошло назад. Это дало нам шансы на лучший результат. Жаль, что удалось забить лишь раз. Пенальти, как по мне, был справедлив — нашего игрока держали.