Джо Харт: «Должны винить только себя»

2012-09-19 12:22 Футболисты «Манчестер Сити» должны винить только себя в поражении в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, поскольку ... Джо Харт: «Должны винить только себя»

Футболисты «Манчестер Сити» должны винить только себя в поражении в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, поскольку это не «Реал» победил, а они проиграли, считает вратарь чемпионов Англии Джо Харт.

Джо ХартДжо Харт

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 3:2, причем все голы были забиты по ходу второго тайма. Первыми счет открыли гости, усилиями форварда Эдина Джеко на 69-й минуте. Марсело сумел отквитать один мяч за 14 минут до конца матча, однако Александр Коларов вновь вывел команду Роберто Манчини вперед. Тем не менее, Карим Бензема (87-я) и Криштиану Роналду (90-я) подарили «Реалу» победу.

«Кажется, что невозможно проиграть, ведя в счете 2:1 за пять минут до конца матча, но мы это сделали и только себя должны винить, — цитирует вратаря РИА Новости со ссылкой на ITV Sport. — Конечно, „Реал“ — это хорошая команда, великолепный менеджер, потрясающий стадион, но мы дважды вели в счете, грамотно играли, но не заработали очков, в чем сами и виноваты».

Харт считает, что такое поражение нельзя забыть за один день. «Мы — не та команда, которую можно после игры с этим соперником просто похлопать по плечу со словами „вы хорошо сыграли“, мы — команда, которая должна добиваться результата, — сообщил голкипер. — Конечно, может быть, через пару дней мы найдем какие-то позитивные моменты в этом матче, но сегодня я понимаю лишь одно — мы проиграли».