Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» — «Нордшелланд». Прогнозы специалистов

2012-09-19 12:05 Своими прогнозами на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и датским «Нордшелландом», ... «Шахтер» — «Нордшелланд». Прогнозы специалистов

Своими прогнозами на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и датским «Нордшелландом», который состоится сегодня на поле украинского клуба, на страницах издания «КОМАНДА» поделились авторитетные украинские специалисты.

Михаил Соколовский, бывший полузащитник «Шахтера»: «2:0. Сложно прогнозиро­вать результат предстоя­щего поединка, так как я коман­ду соперников, датский «Нордшелланд», ранее не видел и со стилем их игры незнаком. Ско­рее всего, это очень сильный клуб, как и все коллективы, выступающие в Л иге чемпионов, но мне интуиция подсказывает, что победа будет за украинца­ми. «Шахтер» на данный мо­мент - одна из немногих команд Европы, которой удается играть в хороший атакующий футбол. Это очень тяжело, пото­му что защищаться всегда легче. Многие так и делают, действуют от обороны, а у донетчан все удачно получается в атаке».

Юрий Вирт, бывший вратарь «Шахтера»: «3:0. Будем надеяться, что завтра на «Донбасс Арене» донетчане выиграют, хотя сделать это будет непро­сто. Их оппонент - датчане - организованная команда, они очень мощно играют в свой футбол, который, кстати, не любят исполнители «Шахтера», особенно бра­зильцы. Но хочется верить, что при помощи трибун и мощной поддержки болель­щиков (все-таки игра состоится в Донецке), горняки не просто добьются успеха, а покажут при этом хороший результативный футбол, который демонстрируют сей­час в чемпионате Украины».

Андрей Полунин, бывший полузащитник сборной Украины: «2:0. Думаю, «Шахтер» победит, ведь они играют дома и должны вы­ступить уверенно. Горняки сейчас показывают очень хороший футбол. Считаю, что перевес будет на их стороне с разницей как минимум в два мяча. Донетчане, в принципе, всегда демон­стрируют атакующий фут­бол, тем более на родном стадионе.

И будут стараться забить максимум мячей. А получится у них это или нет, во многом зависит оттого, как соперник построит свою игру».

Оставить свой прогноз на матч «Шахтер» — «Нордшелланд» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть