Тарас Степаненко: «Мы болеем за «Динамо» в Лиге чемпионов»

2012-09-24 00:49 Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал матч с «Динамо» в эфире программы «Профутбол». — Была установка начать матч мощно, ... Тарас Степаненко: «Мы болеем за «Динамо» в Лиге чемпионов»

Тарас СтепаненкоТарас Степаненко
Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал матч с «Динамо» в эфире программы «Профутбол».

— Была установка начать матч мощно, а затем отойти назад, чтобы появились свободные зоны. Мы первыми забили, но быстро пропустили. Вот только в чемпионате мы пропустили мяч в раздевалку, а сегодня забили сами. Это был плюс и второй тайм мы начали спокойнее, Юрий Семин после перерыва выпустил на поле атакующих игроков, то есть пошел ва-банк, но за это «Динамо» и поплатилось, поскольку команда стала менее надежно играть в обороне — цитирует Тараса UA-Футбол. — Мы уважаем «Динамо», это наш конкурент в чемпионате. У них сейчас психологический спад. Они проиграли нам и ПСЖ — им тяжело. Хотелось бы, чтобы киевляне выкарабкались скорее, ведь они представляют Укрину в Лиге Чемпионов. Мы всегда за них болеем в еврокубках.