Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фашан уйдет в аренду?

2009-07-13 11:16 Французский новичок киевского «Динамо» Марк Фашан вскоре может покинуть команду. Наставник «бело-голубых» Валерий Газзаев во время ... Фашан уйдет в аренду?

Французский новичок киевского «Динамо» Марк Фашан вскоре может покинуть команду. Наставник «бело-голубых» Валерий Газзаев во время недавней пресс-конференции намекнул, что парень пока не вписывается в динамовский коллектив, и его может постигнуть судьба Шахира Бельгуазани, кото­рый покинул «Динамо» еще в разгар сбора в Австрии.

В итоге Фашан даже не по­пал в число запасных на субботний матч за Суперкубок Украины против «Ворсклы» в Сумах. А во время сборов в Ав­стрии гендиректор клуба Резо Чохонелидзе тоже говорил о том, что если Фашан не сумеет закрепиться в «Динамо», скорее всего, он поедет играть в какую-нибудь команду на правах аренды.

«Он молодой игрок, и ему надо играть. В Австрии он полу­чил шанс проявить себя пе­ред Валерием Газзаевым. Если не получится, поедет в аренду. Мы подписали с ним контракт, потому что он пер­спективный футболист и за него не надо было платить деньги», - сказал Чо­хонелидзе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть