Руслан Ротань с «Динамо» не сыграет

2012-09-29 13:34 Желтая карточка, полученная полузащитником «Днепра» Русланом Ротанем на 86-й минуте вчерашнего матча с «Шахтером» (1:2), стала для днепропетровца ... Руслан Ротань с «Динамо» не сыграет

Руслан РотаньРуслан Ротань
Желтая карточка, полученная полузащитником «Днепра» Русланом Ротанем на 86-й минуте вчерашнего матча с «Шахтером» (1:2), стала для днепропетровца четвертой в сезоне.

Таким образом, капитан днепропетровцев пропустит следующую встречу своей команды — против киевского «Динамо», которая состоится 7 октября на «Днепр-Арене». Также в игре 11 тура не примет участие защитник «Днепра» Евгений Чеберячко, удаленный вчера на 60-й минуте матча за умышленную, по мнению судьи, игру рукой в своей штрафной площадке.

Добавим, что у «Динамо» перед предстоящим матчем дисквалифицированных нет. К слову, киевляне с 16-ю штрафными баллами остаются одной из самых корректных команд Премьер-лиги. Меньше только у «Ильичевца» — 13.