Шердан Шакири: «Мы находимся на вершине, но…»

2012-10-01 04:46 Полузащитник «Баварии» Шердан Шакири призвал своих одноклубников не расслабляться, несмотря на впечатляющий старт в новом сезоне. Напомним, в субботу «Бавария» ... Шердан Шакири: «Мы находимся на вершине, но…»

Шердан ШакириШердан Шакири
Полузащитник «Баварии» Шердан Шакири призвал своих одноклубников не расслабляться, несмотря на впечатляющий старт в новом сезоне. Напомним, в субботу «Бавария» одержала шестую победу в бундеслиге кряду, сломив в гостях сопротивление «Вердера» — 2:0.

— Мы находимся на вершине турнирной таблицы, но все прекрасно знают, как быстро могут меняться события в футболе. В настоящий момент все идет хорошо, но самое важное, чтобы мы завершили сезон на первом месте, — цитирует Шакири Евроспорт со ссылкой на Soccerway. — В первом тайме и у нас, и у соперника было не так много возможностей забить. Футболисты «Вердера» играли в оборонительном ключе. Во второй 45-минутке мы хотели изменить ситуацию на поле. Рады, что удалось забить дважды и не пропустить. Воля к победе привела к итоговому результату.