Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Тимощук: «Белорусы воспользовались нашими ошибками»

2012-10-03 12:43 Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук покомментировал поражение своего клуба от БАТЭ (1:3) в рамках группового этапа Лиги ... Анатолий Тимощук: «Белорусы воспользовались нашими ошибками»

Анатолий ТимощукАнатолий Тимощук
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук покомментировал поражение своего клуба от БАТЭ (1:3) в рамках группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Goals.by:

— Сенсация? Наверное, да. Но я знал силу соперника, и знал, что игра простой не будет, о чем вчера и сказал на пресс-конференции. Конечно, «Бавария» обладает игроками более высокого класса, чем БАТЭ. Но белорусская команда отдала себя всю на поле. Да — случались хозяйские ошибки. Но мы ими не воспользовались. А белорусы воспользовались нашими. Поэтому игра и закончилась столь неожиданно для «Баварии». Думаю, нам нужно быстрее забыть о случившемся и готовиться к дальнейшим матчам.

— Как, по-вашему, отчего случилась эта неожиданность?

— Не знаю… Все-таки были у нас хорошие моменты. Нужно было доводить их до логического завершения. При счете 0:0 попали в штангу. Забей мы, все могло бы пойти по-другому. Неприятно, конечно, проигрывать. Тем более, в таком турнире, как Лига чемпионов. Но, повторюсь, соперник сегодня отдал на футбольном поле все, чтобы одержать победу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть