Сборная Украины: Бандура вместо Диканя

2012-10-03 14:59 В связи с травмой Андрея Диканя, главный тренер сборной Украины Олег Блохин вызвал в состав команды, ... Сборная Украины: Бандура вместо Диканя

Александр БандураАлександр Бандура
В связи с травмой Андрея Диканя, главный тренер сборной Украины Олег Блохин вызвал в состав команды, которой предстоит готовиться к отборочным играм ЧМ-2014 против Молдовы и Черногории, голкипера донецкого «Металлурга» Александра Бандуру.

Для 26-летнего вратаря это второе приглашение в стан национальной команды, напоминает официальный сайт ФФУ. Бандура готовился в составе «сине-желтых» к финальному турниру Евро-2012, пройдя сбор в Турции и начало подготовительного периода в Австрии. Пока Александру не удалось официально дебютировать в составе национальной команды Украины: в Турции он сыграл 30 минут в спарринг-матче против дубля команды Турецкой Суперлиги «Антальяспор».