Первая лига. «Динамо-2» — «Нефтяник-Укрнафта» — 0:2

2012-10-05 16:52 Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 13-го тура ... Первая лига. «Динамо-2» — «Нефтяник-Укрнафта» — 0:2

Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 13-го тура «бело-голубые» уступили на своем поле «Нефтянику-Укрнафта» из Ахтырки — 0:2.

«ДИНАМО-2» (Киев) — «НЕФТЯНИК-УКРНАФТА» (Ахтырка) — 0:2 (0:2)
Голы:
Радионов (26), Яровенко (30)

«Динамо-2»: 90.Рудько, 5.Рыжук, 6.Кушниров (К), 9.Суарес, 14.Хобленко (10.Шевчук, 63), 15.Черноморец, 17.Медынский, 20.Гемега, 21.Темиле, 23.Лухтанов, 30.Каддури (8.Фаворов, 28)
Запасные: 55.Волынец, 2.Сухомлинов, 4.Козлов, 13.Прокипчук, 22.Боровик

«Нефтяник-Укрнафта»: 1.Чурилов, 3.Ховбоша, 7.Саванчук (К), 8.Яровенко, 14.Ермак (17.Войцеховский, 79), 16.Радионов (25.Свитличный, 64), 20.Башлай, 22.Мостовой, 24.Кременчуцкий (10.Павелько, 68), 30.Васильев (23.Зайчук, 87), 37.Даудов
Запасные: 33.Вокальчук, 2.Евстафиев, 4.Бояринцев

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все результаты 13-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Начали матч динамовцы очень весело. Владели мячом, атаковали, создавали моменты. Давление «бело-голубых» на ворота гостей в определенный момент даже заставило тех паниковать. Так на 12 минуте после прострела Гемеги справа Саванчук элегантным ударом с линии вратарской «стрелял» в перекладину собственных ворот. Казалось, что еще чуть-чуть — и будет гол. И он случился, но в противоположные ворота. На 26 минуте Радионов очень здорово открылся в штрафной «Динамо», избежал офсайда, обвел Рудько и открыл счет. 0:1. Не успели динамовцы отойти от этой ошибки, как допустили еще одну. На 30 минуте Рудько вышел к линии штрафной, но то ли не предупредил Лухтанова, то ли еще что... В общем, Яровенко удвоил счет 0:2.

Во втором тайме игра складывалась преимущественно таким образом, как будто счет 0:0, и обе команды это устраивает. Вот только ничьей не было. В итоге — девятое поражение команды Андрея Гусина.