Александр Алиев: «Не сказал бы, что АИК — такая уж сильная команда»

2012-10-05 07:51 Полузащитник днепропетровского «Днепра» Александр Алиев подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против шведского АИКа (3:2) ... Александр Алиев: «Не сказал бы, что АИК — такая уж сильная команда»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Александр Алиев подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против шведского АИКа (3:2) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Александр Алиев<br>Фото - fcdnipro.uaАлександр Алиев
Фото - fcdnipro.ua

«Cамое главное — добились нужного результата на таком тяжелом поле. Я бы не сказал, что команда соперника такая уж сильная, но пропустили нелепый гол в начале встречи, а затем еще и в концовке первого тайма. Но хорошо что дважды сумели отыграться и вырвать победу.

Первый пропущенный гол? Не то чтобы нервозность, просто это было неожиданно, поскольку мы еще не успели войти в игру. Но слава Богу, что все так закончилось, и мы взяли три очка. На тяжелом газоне пришлось включить волевые усилия. Вы сами видите, что мы не сломались. Тренер в перерыве сказал: „Выходите и играйте в ту игру, что умеете. Обязательно добьетесь результата“. Эти слова и помогли нам добиться положительного результата», — цитирует Алиева официальный сайт «Днепра».