Чемпионат U-19. «Динамо» — «Арсенал» — 5:2

2012-10-09 23:05 Юные динамовцы в очередном матче чемпионата U-19 в красивом и обильном на голы поединке разгромили земляков из «Арсенала» — 5:2. Чемпионат U-19. ... Чемпионат U-19. «Динамо» — «Арсенал» — 5:2

Роман ЯремчукРоман Яремчук
Юные динамовцы в очередном матче чемпионата U-19 в красивом и обильном на голы поединке разгромили земляков из «Арсенала» — 5:2.

Чемпионат U-19. 12 тур

«Динамо» — «Арсенал» — 5:2
(2:1)

«Динамо»:
Бущан (Солдатенко, 80), Шевчук, Ковтун, Чумак, Милютин, Полегенько, Харатин (К), Мироненко (Ефремов, 53), Кузик, Яремчук (Савченко, 73), Тищенко.

Начало голепаду в ворота Георгия Копалиани положил на 10-й минуте высокорослый нападающий «бело-синих» Роман Яремчук. Однако уже через 12 минут «канониры» усилиями Дмитрия Жикола сравняли счет, который продержался равным до 43-й минуты встречи, на которой Максим Тищенко вновь вывел команду Валентина Белькевича вперед.

Во второй половине встречи преимущество динамовцев стало подавляющим, что и было подтверждено еще тремя мячами забитыми все теми же Яремчуком, оформившим дубль и Тищенко, записавшим на свой счет хет-трик. У гостей второй мяч в их актив принес точный удар Богдана Немитова.

В итоге «бело-синие» продолжили свою беспроигрышную поступь в чемпионате, которая составляет уже 11 матчей, а форвард команды Максим Тищенко с девятью забитыми голами упрочил свое лидерство в гонке лучших бомбардиров среди команд соревнующихся в группе А.