Первая лига. «Арсенал» — «Динамо-2» — 1:0

2012-10-10 17:37 Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 14-го тура ... Первая лига. «Арсенал» — «Динамо-2» — 1:0

Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 14-го тура «бело-голубые» уступили в Белой Церкви «Арсеналу» — 0:1.

«АРСЕНАЛ» (Белая Церковь) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 1:0 (1:0)
Гол:
Лебединец (3)

«Арсенал»: 33.Марущак (К), 3.Проневич, 4.Гонщик, 6.Леонов (7.Чорномаз, 90+3), 8.Лебединец, 10.Алексанов (21.Кикоть, 90+1), 11.Романюк, 15.Степанчук (23.Ординский, 66), 27.Степанков (13.Товкацкий, 61), 37.Малый, 77.Дячук-Ставицкий
Запасные: 1.Суслов, 2.Стоян, 14.Антонюк

«Динамо-2»: 90.Рудько, 4.Козлов, 6.Кушниров (К) (2.Сухомлинов, 46), 8.Фаворов, 9.Суарес, 14.Хобленко (10.Шевчук, 68), 15.Черноморец, 17.Медынский (7.Коркишко, 68), 20.Гемега (13.Прокипчук, 78), 21.Темиле, 23.Лухтанов
Запасные: 55.Волынец, 11.Ермаченко, 22.Боровик

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все результаты 14-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Организационные проблемы белоцерковцев, в курсе которых наш сайт держал читателей несколько последних дней, в конце-концов вылились в то, что матч начался с 15-минутным опозданием, причем хозяева почти не разминались.

Очевидно пытаясь этим фактором сразу же воспользоваться, динамовцы сразу со стартового свистка пошли в атаку и... пропустили. «Арсенал» заработал штрафной удар по центру ворот, метрах в 32-х, Проневич навесил, а Лебединец в штрафной площади дезориентировал Рудько и переправил мяч в сетку. 1:0.

Справедливости ради следует отметить, что быстрый гол не обескуражил молодых динамовцев, и остаток первого тайма прошел в обоюдных атаках, в завершении которых, все-таки, чуть острее смотрелись хозяева.

Вторая половина игры также прошла в обоюдоострых атаках с некоторым преимуществом хозяев, но счет так и не изменился.