Первая лига. «Динамо-2» — «Николаев» — 1:2

2012-10-15 16:52 Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 15-го тура ... Первая лига. «Динамо-2» — «Николаев» — 1:2

Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 15-го тура «бело-голубые» уступили на своем поле МФК «Николаев» — 1:2.

«ДИНАМО-2» (Киев) МФК «НИКОЛАЕВ» 1:2 (0:2)
Голы:
Исраилов (49) — Бобаль (6, пен., 45)

«Динамо-2»: 90.Рудько, 4.Козлов, 6.Кушниров (К), 8.Фаворов, 13.Прокипчук (14.Хобленко, 46), 15.Черноморец (2.Сухомлинов, 46), 17.Медынский, 19.Исраилов, 20.Гемега, 21.Темиле, 30.Каддури
Запасные: 55.Волынец, 10.Шевчук, 11.Ермаченко, 18.Фароян, 22.Боровик

«Николаев»: 21.Чуваев, 2.Зелди (19.Берко, 59), 3.Леонидов, 8.Чаус, 9.Семенина, 10.Тарасенко, 13.Чорный, 15.Давыдов (К), 22.Голенков, 23.Ковалев, 29.Бобаль (27.Лищук, 46)
Запасные: 1.Васильев, 4.Литвяк, 14.Черник,

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все результаты 15-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Динамовцы, желавшие во что бы то ни стало наконец прервать затянувшуюся серию неудач, вышли на игру с настроем и настроением. Настолько, что даже уже традиционный быстрый мяч в свои ворота их не смутил. Киевляне продолжали атаковать весь первый тайм, имели несколько неплохих возможностей забить, но... пропустили. Оба гола до перерыва — на счету николаевца Матвея Бобаля, первый — с пенальти. 0:2.

Можно только догадываться, каким было настроение в динамовской раздевалке в перерыве. Но как только команды вышли на поле — киевляне отличились. Свой дебют за «Динамо-2» отметил забитым мячом Исраилов. Темиле промчался по левому флангу, его навес немного подправил руками вратарь, но первым на подборе был Ахлетдин, который слету отправил мяч в сетку. 1:2.

«Динамо-2» провело в атаке весь второй тайм, гости временами просто отбивались. Но, увы, — седьмое подряд поражение команды Андрея Гусина.