Первая лига. «Крымтеплица» — «Динамо-2» — 3:1

2012-10-20 18:53 Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 16-го тура ... Первая лига. «Крымтеплица» — «Динамо-2» — 3:1

Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 16-го тура «бело-голубые» уступили в Молодежном «Крымтеплице» — 1:3.

«КРЫМТЕПЛИЦА» (Молодежное) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 3:1 (1:0)
Голы:
Свиридов (25), Тимченко (54), Зейналов (70) — Фаворов (68)

«Крымтеплица»: 1.Базилевич, 5.Дитятьев (К), 8.Зейналов, 9.Мельник (24.Мемешев,83), 10.Тимченко, 15.Цой, 17.Карамушка, 18.Свиридов (7.Палагнюк, 92), 19.Топчевский (28.Бидловский, 72), 20.Симончук (3.Михайлюк,  93), 26.Луценко
Запасные: 21.Радь

«Динамо-2»: 90.Рудько, 4.Козлов, 5.Рыжук, 6.Кушниров (К), 8.Фаворов (22.Боровик, 89), 9.Суарес, 17.Мединский (14.Хобленко, 69), 19.Исраилов (21.Темиле, 69), 20.Гемега (7.Коркишко, 69), 23.Лухтанов, 30.Каддури
Запасные: 55.Волынец, 2.Сухомлинов, 10.Шевчук

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все результаты 16-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

В первом тайме «Динамо» владело инициативой и атаковало, казалось бы, даже чаще. Но как это почти традиционно случалось в последних матчах второй команды, забили первыми соперники. На 25 минуте хозяева заработали штрафной метрах в 23-х от ворот, немного левее центра. Свиридов точным ударом прямо под перекладину. 1:0.

О чем здесь уместнее говорить: об ошибке Рудько или тех ошибках форвардов, которые не воспользовались своими возможностями «расписаться» в воротах «Крымтеплицы», вопрос, наверное, праздный. Как бы то ни было, команда Андрея Гусина снова дала соперникам фору, снова получила напряженную атмосферу в раздевалке в перерыве и снова вынуждена была на поле не играть, а отыгрываться.

Во втором тайме в игре мало что изменилось. «Динамо-2» атаковало и почти не забивало, «Крымтеплица» атаковала и забивала. Уже на 54 минуте после подачи углового динамовские защитники не уследили за Тимченко, и тот головой поразил ворота Рудько. 2:0.

На 68 минуте появилась надежда. Гемега дважды обыграл на фланге одного и того же защитника и здорово навесил в штрафную. Фаворов сыграл на опережение и головой переправил мяч в сетку. 2:1. Но буквально тут же надежда угасла. Уже через две минуты хозяева снова увеличили преимущество в счете. Рудько ошибся на выходе и Зейналов отправил мяч в пустые ворота. 3:1.

Несмотря на замены, счет до конца игры не изменился.