Мексиканский судья удалил девятерых

2012-10-21 21:52 Массовой дракой закончился футбольный матч во втором дивизионе чемпионата Мексики. Началось все из-за того, что на поле повздорили ... Мексиканский судья удалил девятерых
21.10.2012, 21:52

Массовой дракой закончился футбольный матч во втором дивизионе чемпионата Мексики. Началось все из-за того, что на поле повздорили два игрока из команд «Текос» и «Дорадос», сообщают Вести со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Небольшая стычка — обычное для футбола дело, но на этот раз на помощь обоим спортсменам поспешили их одноклубники. Побоище длилось около пяти минут во втором тайме, несмотря на попытки судьи разнять дерущихся. Когда все закончилось, арбитр, не раздумывая, показал красные карточки сразу девяти футболистам, включая одного запасного. После этого матч был доигран до конца.