В матче чемпионата Львовщины президент клуба избил судью прямо на поле

2012-10-22 11:44 В воскресенье, 21 октября в матче финального турнира премьер-лиги Львовщины между винниковским «Рухом» и «Карпатами» из Каменки Бугской, в котором решалась судьба ... В матче чемпионата Львовщины президент клуба избил судью прямо на поле

В воскресенье, 21 октября в матче финального турнира премьер-лиги Львовщины между винниковским «Рухом» и «Карпатами» из Каменки Бугской, в котором решалась судьба золотых медалей, произошел вопиющий случай.

Матч уже приближался к завершению со счетом 1:0 в пользу гостей (гол был забит с пенальти, который в первом тайме назначил арбитр матча Роман Брандибура). На второй из пяти добавленной минуте судья назначил угловой, с чем не соглашались гости, а особенно их президент Роман Михайлов, который выбежал на поле и напал на судью. Игрокам и работникам клуба «Карпат» удалось забрать из поля своего президента.

Хозяева выполнили угловой и сравняли счет в матче — 1:1. Здесь снова на поле выбежал разъяренный президент «Карпат» и снова с кулаками бросился на арбитра. На этом матч был прекращен, теперь решение будет принимать Федерация футбола Львовской области, сообщает Винники Plus.