Джанлуиджи Буффон: «Я зол из-за ничьи с «Нордшелландом»!»

2012-10-24 09:43 Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от вчерашнего матча группового турнира Лиги чемпионов с датским «Нордшелландом» (1:1). ... Джанлуиджи Буффон: «Я зол из-за ничьи с «Нордшелландом»!»

Джанлуиджи БуффонДжанлуиджи Буффон

«Я зол из-за результата и гола, который мы пропустили. Нам нужно было избежать этого штрафного. Только так соперник и мог забить нам. Ну а сам удар был прекрасен, я ничего не мог с этим сделать.

Первый тайм был равным, но после перерыва на поле была только одна команда. На результат же повлияла наша одна-единственная ошибка.

В Лиге чемпионов нет простых игр. Тот же „Нордшелланд“ на равных играл с „Челси“ на протяжении 75 минут. Теперь мы должны сделать все возможное, чтобы выиграть несколько ближайших игр», — цитирует Буффона Football Italia.

Напомним, «Ювентус» и «Нордшелланд» выступают в одной группе с донецким «Шахтером» и лондонским «Челси».