Кьеллини не понял, почему «Ювентус» не смог переиграть «Норшелланд»

2012-10-24 19:04 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини после матча с «Норшелландом» (1:1) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов не нашел ... Кьеллини не понял, почему «Ювентус» не смог переиграть «Норшелланд»

Джорджо КьеллиниДжорджо Кьеллини
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини после матча с «Норшелландом» (1:1) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов не нашел объяснения ничейному результату с заведомым аутсайдером группы E и насчитал 30 голевых моментов у ворот датчан.

— За 90 минут мы позволили сопернику разыграть лишь один опасный штрафной, — передает слова Кьеллини Football Italia. — В то время как сами создали около 30 моментов для взятия ворот. Датчане играли отлично в первом тайме, но при этом у них не возникало голевых моментов. Мы полностью доминировали, не позволяя «Норшелланду» взять игру под свой контроль. «Ювентус» должен был побеждать при любом раскладе. Мы уехали домой с опущенными головами, не понимая, как такое произошло.

Напомним, что все три встречи первого круга в группе Е «Ювентус» завершил вничью и занимает третье место в турнирной таблице.