Руслан Ротань: «По сравнению с чемпионатом идеальное судейство»

2012-10-26 08:05 Полузащитник днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань подвел итог вчерашнему матчу своей команды против итальянского «Наполи» (3:1), который ... Руслан Ротань: «По сравнению с чемпионатом идеальное судейство»

Руслан РотаньРуслан Ротань
Полузащитник днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань подвел итог вчерашнему матчу своей команды против итальянского «Наполи» (3:1), который проходил в рамках 3-го тура группового турнира Лиги Европы.

«Результат получился закономерным. Да, во втором тайме мы играли от обороны, но действовали по счету. Забили. Пенальти, конечно, был необязательный, но у каждой команды бывают ошибки.

Счет 3:1 вроде бы говорит об уверенной победе, но до последней минуты было тяжело. У „Наполи“ вышли свежие игроки, да еще такие мастера, как Кавани и Пандев, которые из ничего могут сделать результат. В принципе, это и получилось: Кавани здорово открылся. Можно спорить, был или не был пенальти, но мастерство его сыграло. Уверенности, что легко победим, не было. Мы играли, забили быстрый гол, что, наверное, предопределило исход.

Решения арбитра? Считаю, по сравнению с чемпионатом Украины, было идеальное судейство. При таком судействе просто приятно играть», — цитирует Ротаня официальный сайт «Днепра».